1 декабря 2019 г.

Объявлены финалисты Первого конкурса студенческих исследований RBEN

Дорогие конкурсанты!
Рабочая группа Первого открытого конкурса студенческих работ Ассоциации этики бизнеса и КСО отобрала финалистов конкурса (см. таблицу ниже). Во время очного этапа конкурса 7 декабря жюри выберет победителей, занявших первое, второе и третье места.
На конкурс поступило 32 работы из 11 вузов России (не считая филиалов).
Конкурсанты, не прошедшие на очный этап, могут присоединиться к очному этапу конкурса 7 декабря и послушать выступления финалистов и принять участие в конкурсе презентаций.
Очный этап конкурса пройдет 7 декабря (суббота) с 13 до 16 часов по адресу СПб, ул.Чайковского 62, ауд. 415. На очном этапе конкурса потребуется сделать презентацию исследования на 10 минут и ответить на вопросы жюри. Файл презентации должен содержать не более 8 слайдов.
При затруднительности очного участия мы предоставим возможность присоединиться к нам по видеосвязи (скайп, например). Сообщите, если такой способ предпочтительней для вас, по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. 7 декабря мы планируем определить победителя в номинации «Лучшая очная презентация своего исследования» - у любого конкурсанта будет шанс им стать, если он/она выступит с докладом. Работу от имени коллектива авторов может представлять один из соавторов.
Помимо победителей (1-3 места) планируются несколько тематических номинаций Первого конкурса студенческих работ в сфере этики, КСО и устойчивого развития. Все участники получат сертификаты об участии.

We process cookies. Confidentiality Policy.
Данный сайт обрабатывает cookies. Политика конфиденциальности.